8.3
Basada en 18 reseñas

Platinum Suite

Situado a 3 km del Parque de las Aves en Kuala Lumpur, el hotel Platinum Suite Kuala Lumpur se encuentra cerca del Skybridge. Los huéspedes que se alojen en este hotel de 5 estrellas pueden aparcar su coche en el lugar.

Si te alojas en el hotel, podrás descubrir el Parque Lake Gardens, situado a 3 km de distancia, o visitar instalaciones deportivas como el Estadio Negara, situado a 2 km de distancia. El Platinum Suite está situado a unos 25 minutos a pie de la Masjid Jamek, que se considera un sitio sagrado. La propiedad también ofrece acceso a lugares de interés comercial como el Mercado central de Kuala Lumpur, a 2 km de distancia. El Platinum Suite está a solo 1 km del tren urbano Dang Wangi y a unos pasos de la parada de autobús el Wisma Selangor Dredging.

Además de un vestidor y zona de estar, las habitaciones en el aparthotel están equipadas con TV de pantalla plana con canales vía satélite. Ducha a ras de suelo y un inodoro separado de la ducha, además de secador de pelo y toallas de baño, están a tu disposición.

Los huéspedes pueden disfrutar de platos mediterráneos en el restaurante los Kyros Kebab, que se encuentra a apenas 5 minutos a pie del hotel.

Reservar Platinum Suite Kuala Lumpur

General information

Contact information

Jalan Sultan Ismail C23-09, Kuala Lumpur, Malasia;

Reservas de Platinum Suite disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Platinum Suite no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Platinum Suite , visita la página web del hotel

Platinum Suite Ubicación

 Jalan Sultan Ismail C23-09, Kuala Lumpur, Malasia

Ofertas de Platinum Suite Apartahotel

8.3 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 18 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Platinum Suite

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de Platinum Suite

Habitaciones